Проявляется нарушение - Письма от фирм, предназначенные для адресата, продолжают приходить на мой адрес

• г. Владивосток

На мой адрес, где я проживаю приходят письма от разных фирм в основном от ооо прайд+, с разными документами и иными бумагами. Я сообщал по электронной почте им что по данному адресу проживает физ лицо и не каких организаций нет и не могу заверить или подписать документы. Но письма досих пор приходят на мой адрес. Подстепжите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Просто игнорируйте такие письма, не отвечайте на них.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Добрый день! Просто можете выкидывать эти письма, Вы за них абсолютно никакой ответственности не несете

Удачи Вам и всего доброго!