Как получить медаль Ветеран боевых действий за боевые действия в Чеченской республике в 1994-1996 гг.?

• г. Екатеринбург

В положении к медали "Ветеран боевых действий" отсутствует территория и период - Чеченская республика 1994-1996 гг., каким образом можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! В положении Вы ничего не исправите. Там, где от Вас требуют подтвердить эти данные, нужны вот такие подтверждающие документы:

Документы для участников чеченского конфликта

Лица, которые выполняли военные задания во время конфликта в Чеченской Республике, претендующие на получение удостоверения и льгот ветеранам боевых действий, могут представить:

Выписки из приказов начальников.

Записи в удостоверениях личности.

Записи в военных билетах.

Записи в трудовых книжках.

Командировочные удостоверения.

Так что обращайтесь в военкомат.