Возможно ли получить однокомнатную квартиру при наличии аварийного дома и работе с доплатой за разницу метража?

• г. Ноябрьск

В настоящее время проживаю с семьей в комнате 18 м 2 в 3-х комнатной квартире с подселением. Являюсь собственником. Дом признан аварийным. Могу ли я по закону получить однокомнатную квартиру с доплатой разницы метража. Общая площадь 30.8 м 2 или только подселение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Комната в собственности? Вы получите ее рыночную стоимость или то что дадут чуть дороже

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.