Для проживания мне необходимо делать ремонт, так как в квартире нет стен.

• г. Москва

Я с мужем купила квартиру в новостройке. Собственность долевая. У меня - 2/3 доли в праве. Сейчас мы развелись. Я собираюсь жить в квартире, а муж хочет продать долю. У него есть другая квартира. Для проживания мне необходимо делать ремонт, так как в квартире нет стен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Алёна!

Без согласия мужа можете только на своей доле осуществлять перепланировку.

Будут вопросы обращайтесь ко мне, обязательно отвечу.