Возможно ли работать в области подготовки детей к школе и дополнительного дошкольного образования с высшим образованием ветеринарного врача в декретном отпуске? Какие курсы или образование требуются для этой работы

• г. Тюмень

У меня высшее образование по специальности ветеринарный врач, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу в дальнейшем работать с детьми, а конкретно подготовка к школе и дополнительное дошкольное образование (ИЗО). Открыть ИП для этих целей. Могу ли я работать в этой области? Какие курсы нужно пройти? Или необходимо поступление в педагогический университет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы обучать детей необходимо иметь педагогическое образование. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.