Как возместить ущерб после ДТП, если водитель пошел в страховую компанию и получил штрафы и лишение прав

• г. Тамбов

Ударил чужую машину, пошли на мировую Отдал ему под расписку деньги. А тот пошел еще и в страховую. Мне выписали еще и штраф и лишили прав на полтора года. Могу ли я стребовать с него сумму по расписке?

Ответы на вопрос (2):

Мне выписали еще и штраф и лишили прав на полтора года. Могу ли я стребовать с него сумму по расписке?

Можете обратиться с иском в суд.

Здравствуйте, Вам следует обратится с иском в суд и с заявлением о проведении проверки по факту необоснованного обагащения.