Я хочу выйти из нпф обратно в пфр но не могу найти договор заключенный с ними, что же мне делать?

• г. Ставрополь

Я хочу выйти из нпф обратно в пфр но не могу найти договор заключенный с ними, что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для перехода из НПФ в ПФР достаточно будет написать заявление в Пенсионный фонд России о переводе туда пенсионных накоплений.