Возможно ли переоформить отпуск до 1,5 лет на бабушку, если ребёнку сейчас 1 год.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Только если бабушка работает официально и мама ребенка должна работать полный рабочий день

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Да, Законом предусмотрена такая возможность, при этом, чтобы получать пособие, бабушка должна быть официально трудоустроена, а мама должна выйти на работу. Всего доброго!