И имею ли я какие-то права на долю в квартире, где прописан или меня могут выписать (выселить) из нее без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Я с женой (состоим в брачных отношениях с 1993 г.) и дочерью (18 лет) проживаем с 2004 г. в однокомнатной квартире, находящейся в собственности моей жены. В данной квартире никто не прописан (все прописаны в другой квартире, собственником которой является теща). Могу ли я, в случае разрыва брачных отношений с женой и разделе имущества, рассчитывать на свою долю в квартире проживания, если квартира приобреталась в момент действия брачных отношений (моих с женой), но брачных контрактов не составлялось? И имею ли я какие-то права на долю в квартире, где прописан или меня могут выписать (выселить) из нее без моего согласия?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, Вы не можете рассчитывать ни на одну квартиру, поскольку все они в собственности других, а не в вашей и не социальные.