Работнику присудили отработать 230 часов и заплатить штраф в размере 250 000. Он отработал все часы, но не смог выплатить штраф за причиной, которая может быть?

• г. Ижевск

1 присудили отработать часы 230 и штраф 250 000. Отработал все часы за три месяца а штраф не платил так как не мог работать. Что может за это быть.

Ответы на вопрос (2):

Штраф могут заменить на другой вид наказания. По какой статье вам был назначен штраф и штраф ли это? Возможно возмещение вреда?

Доброго времени суток. Будут удерживать 50% со всех видов доходов, возможен арест на регистрационные действия с имуществом и дальнейшая его продажа.