В каком случае можно рассчитывать на помилование президента и возможно ли это вообще?
• г. Магадан
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Помилование возможно.. но только при наличии исключительных обстоятельств
Главное-пройти первую инстанцию-комиссию по помилованию субъекта федерации...
Спросить18.02.2017, 01:04,
г. Магадан
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
На ваш вопрос можно ответить только после ознакомления с судебным приговором и всеми материалами уголовного дела.