В каком случае можно рассчитывать на помилование президента и возможно ли это вообще?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Помилование возможно.. но только при наличии исключительных обстоятельств

Главное-пройти первую инстанцию-комиссию по помилованию субъекта федерации...

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

На ваш вопрос можно ответить только после ознакомления с судебным приговором и всеми материалами уголовного дела.