Шокирующий счет за электричество - от 500 рублей до 35 000 рублей. Как доказать неправильность показаний и избежать переплат?

• г. Пермь

Пришел нереальный счет за электричество, 35000. хотя каждый месяц платила по 500 рублей. Сейчас я заснимаю каждый день показания счетчика и вижу. Что я трачу стабильно по 5 к/ватт. Что мне делать. Если электрики отказываются признать. Что они не правы. Мог ли счетчик сам намотать. Если было до этого 11000 (к примеру) а стало вдруг 21000. как мне не платить?

Ответы на вопрос (1):

Пришел нереальный счет за электричество,35000

Проверьте-кто отправитель "квитанции"№

Имеются случаи массового отправления таких "квитанций" мошенниками с указанием поддельных расчётных счетов.