Стоимость доверенности москва

• г. Черкассы

Какова стоимость генеральной доверенности на предоставление интересов, в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Тариф в соответствии с Налоговым Кодексом составляет 500 руб., правовая и техническая работа - 1200 р. вне зависимости от количества страниц доверенности.

Если Вы хотите выдать доверенность ребенку/супругу/родителям предоставьте нотариусу оригинал документа подтверждающего Ваши родственные отношения. В этом случае тариф составит не 500 а 100 руб. Если у Вас есть инвалидность 1 или 2 группы, также предоставьте нотариусу справку.