Старая хата 1961 года - как получить субсидию и обустроить жилье перед пенсией?

• г. Усть-Лабинск

Я с женой купил старую хату 1961 года постройки, турлучная. Думали на этом месте построить дом. Но настал кризис, мы потеряли хорошую работу, сейчас зарплаты не хватает даже на ремонт. Можем ли мы получить субсидию или посоветуйте, что нам делать, нам скоро на пенсию и хотелось бы пенсию прожить в нормальном жилье. Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Можете обратиться конечно в местную администрацию, но маловероятно, что Вам дадут деньги на ремонт или строительство жилья

Желаю Вам удачи и всех благ!