Как искать родственников, не проживающих по месту регистрации более 6 лет, и требовать снятия их с регистрационного учета из-за неоплаты коммунальных услуг и наличия другого жилья?

• г. Уфа

В какой суд подать исковое заявление о снятии с регистрационного учета родственников не проживающих по месту регистрации более 6 лет. Имеют в собственности другое жилье. За коммунальные услуги не оплачивают.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в районный суд по месту нахождения жилого помещения. Здесь главное правильно собрать доказательства. Иначе, ничего не получится.

Здравствуйте! Исковое заявление о выселении из жилого дома подается в районный суд по месту регистрации ответчиков (адресу жилого помещения).

Уважаемый Рамиль г.Уфа!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с исковым заявлением в Районный суд по месту нахождения данной квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.02.2017 г.