Могу ли я пересдать один предмет и получить новый аттестат для поступления в летное училище?

• г. Москва

Я закончил 11 класс со средним баллом аттестата 4.2. Для поступления в летное училище мне не хватило одной пятерки, т.к. средний балл там составил 4.5. Могу ли я пересдать один предмет и получить новый аттестат или поступление в училище для меня закрыто навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете заново сдавать ЕГЭ. А на будущий год средний балл может измениться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.