Как подать ежегодное уведомление о проживании в ЯНАО без справки о доходах при наличии РВП, полученной в 31.12.2015 г.?

• г. Салехард

Мне нужна консультация по поводу подачи ежегодного уведомления о проживании в ЯНАО. РВП получила 31.12.2015 г. У меня нет справки о доходах. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, положите деньги на счёт в банк и получите выписку из банка. Возможно этот вариант у вас и пройдёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужна справка.