Что может служить подтверждаемым источником дохода при подаче ежегодного отчета (уведомления о проживании) при РВП? Спасибо.

• г. Брянск

Что может служить подтверждаемым источником дохода при подаче ежегодного отчета (уведомления о проживании) при РВП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России.. Вот Вам ссылки на законы - Постановление Правительства РФ №21 от 17.01.2007 года"О подтверждении проживания..." и Постановление Правительства №91 от 09.02.2007 "О видах доходов иностранных граждан в России.".имею практику по таким вопросам.