Что может служить подтверждаемым источником дохода при подаче ежегодного отчета (уведомления о проживании) при РВП? Спасибо.

• г. Брянск

Что может служить подтверждаемым источником дохода при подаче ежегодного отчета (уведомления о проживании) при РВП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России.. Вот Вам ссылки на законы - Постановление Правительства РФ №21 от 17.01.2007 года"О подтверждении проживания..." и Постановление Правительства №91 от 09.02.2007 "О видах доходов иностранных граждан в России.".имею практику по таким вопросам.

Спросить
Пожаловаться

По поводу ежегодного уведомления о проживании по РВП. Что писать в графу о доходах и занятости если я студент и не имею регулярного дохода?

Мне нужна консультация по поводу подачи ежегодного уведомления о проживании в ЯНАО. РВП получила 31.12.2015 г. У меня нет справки о доходах. Что делать?

Каким законом регламентируется перечень документов, подтверждающих доход при подаче ежегодного уведомления о подтверждении проживания на территории РФ по РВП? Справка из российского банка о наличии депозита является ли таким документом?

Я живу в России по РВП. просрочила вовремя подачу ежегодного уведомления, заплатила штраф. Вопрос могут ли с меня требовать уведомление за прошедший год, когда штраф уплачен. Следующая подача уведомления летом 2017 г. Спасибо.

Скажите пожалуйста как заполнить 4 пункт (подтверждаемый источник дохода) уведомления о подтверждении проживания рвп если не работол не где и нахожусь на иждивение мужа.

Нужно ли давать справку о доходах при подаче ежегодного уведомления на проживание, если я не работаю. Содержит муж. У меня Вид на жительство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подачи ежегодного уведомление по рвп доходы всей семьи нужен? Я иностранный гражданин моя гажданка РФ.

Я-гражданка Украины. 7 месяцев назад получила РВП в России, и на днях подала документы на ВНЖ. При подачи ежегодного уведомления о подтверждении проживания по РВП можно ли предъявить в качестве справки о доходах договор аренды квартиры (я сдаю квартиру квартирантам) , где указана сумма, достаточная для проживания? По срокам я могу получить ВНЖ до того, как буду подавать уведомление о подтверждении проживания по РВП. В этом случае я все равно обязана подать уведомление по РВП?

При подаче ежегодного уведомления о проживании по виду на жительство инспектор потребовал корешки уведомлений за все предыдущие годы. Правомочно ли требование инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение