Могут отобрать квартиру с проживающим в ней годовалым ребенком? Существует защита детей каким нибудь законом? Если есть, то каким?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Могут отобрать квартиру с проживающим в ней годовалым ребенком?

Добрый вечер! Непонятно, кто и почему должен отобрать у Вас квартиру. Если банк, то банк вправе забрать квартиру, находящуюся в залоге, даже если в ней проживает ребенок. Если конечно по кредиту, обеспеченному квартирой, не производится оплата.