Важно зарегистрироваться на работу после ухода с работы по трудовому патенту при наличии разрешения на временное проживание

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, при работе по трудовому патенту человек заключил договор с работодателем, кот зарегистриррвали в фмс, платит и работал уже полгода, потом уврлился. В какой срок лолжен опять устроиться на раб? Статус пребывания - подал докумееты на рвп, квота получена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Если ИГ нарушит срок, то выдворен будет.