Получив патент человек работал по договору, который регистрировали в фмс, потом уволился. В какой срок должен устроиться?

• г. Краснодар

Получив патент человек работал по договору, который регистрировали в фмс, потом уволился. В какой срок должен устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин может устроится на работу, имея патент, в течение всего срока пребывания на территории РФ, указанного в патенте.