Сколько времени дается на устройство по вторичному патенту после увольнения?

• г. Краснодар

Какой срок отведен для вторичного устройства на работу по патенту? Получив патент человек работал, потом уволился. В какой срок должен устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны устроиться на работу в пределах срока действия патента. Как правило их сроки разные: от 1 до 3 месяцев. И по истечении срока патена Вы должны его продлевать.