Может мой второй муж удочерить моего ребенка? И что для этого нужно? Какие документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина, для ответа на ваш вопрос необходимо знать, жив ли отец Вашего ребенка и согласен ли он на удочерение?

Здравствуйте.

Если у ребенка в свидетельство о рождении вписан отец и он не лишен родительских прав, то никак не удочерить, в противном случае обращайтесь в органы опеки и попечительства там Вам все расскажут.