История успеха - Заканчивая школу с золотой медалью, прошла 3 курс заочного образования и стремлюсь к декретному месту Инспектора по социальной политике

• г. Ростов-на-Дону

Я закончила школу с золотой медалью. Учусь в университете на 3 курсе заочно, в следующем году заканчиваю и становлюсь бакалавром Менеджером. Хочу сейчас устроиться на декретное место (временное) Инспектором по социальной политики в Администрацию, эта профессия считается у них не муниципальным персоналом, а техническим. Могут меня взять с не оконченным высшим образованием?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валерия. Это решать только вашему работодателю, брать вас на работу или нет. Мы таких вещей не знаем. Уточните в отделе кадров.

Конечно, могут взять.

Для замещения должности муниципальной службы требуется соответствие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, а также при наличии соответствующего решения представителя нанимателя (работодателя) - к специальности, направлению подготовки (п. 1 ст. 9 Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 30.06.2016) "О муниципальной службе в Российской Федерации").

Я закончила школу с золотой медалью. Учусь в университете на 3 курсе заочно, в следующем году заканчиваю и становлюсь бакалавром Менеджером. Хочу сейчас устроиться на декретное место (временное) Инспектором по социальной политики в Администрацию, эта профессия считается у них не муниципальным персоналом, а техническим. Могут меня взять с не оконченным высшим образованием?

Этот вопрос вам нужно в кадрах решать.