Возможно ли получить офицерское звание без завершения высшего образования - вопрос перевода в ФСКН

• г. Москва

Я учусь заочно в университете, заканчиваю 3 курс, хочу перевестись в фскн на офицерскую должность. Могут мне дать офицерское звание с незаконченным высшим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут

Спросить
Пожаловаться

Я сержант, стою на должности старшего сержната, заочно учусь в университете заканчиваю 4 курс этим летом. Есть возможность встать на офицерскую должность, командование только за, каким образом это возможно расскажите?

Я работаю помошником воспитателя в детском саду и учусь заочно в пединституте. В этом году заканчиваю второй курс. В нашем садики работают воспитатели с незаконченым педучилищем. Имею ли я право претендовать на должность воспитателя после окончания второго курса института? И сколько курсов считается незаконченным высшим. Спасибо.

У меня спец. Звание прапорщик полиции, хочу переводиться на офицерскую должность в дпс. но мой начальник кадров говорит, что мне офицерское звание не присвоят т.к. нет образования, и не подписывает рапорт на перевод, а в кадрах дпс говорят, что мне положено офицерское звание. Могу ли я получить офицерское звание в мвд, если у меня законченный техникум по специальности правоведение и я заочно учусь в юридической академии на 2 курсе?

Можно ли после работы в МВД имея высшее специальное образование, будучи офицером, перевестись в вооружённые силы и получить офицерское звание? Дадут ли такому сотруднику офицерскую должность? И есть ли резон уходить из офицерской должности МВД в вооружённые силы?

Работаю в сержантской должности, заканчиваю 5 курс в институте МВД России по заочной форме обучения, возможен перевод на офицерскую должность и там уже и звание?

Если я работаю в таможенных органах уже 5 лет не на офицерской должности и учусь в инстите на 2 курсе могут ли меня назначить на офицерскую должность т.к.я учусь на высшем оброзовании? Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в данный момент я являюсь действующий сотрудником полиции на рядовой должности. Учусь заочно в институте окончил 4 курс, осталось учится год. Могу ли я перевестись на офицерскую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в МВД на должности помощника оперативного дежурного в звании сержанта полиции. Параллельно заочно учусь в гражданском институте ВЭПИ на факультете юриспруденции, осенью 2018 г. перешел на 4 курс, (на сегодняшний день имею СРЕДНЕЕ образование - школа). Могу ли я в настоящий момент получить офицерскую должность и офицерское звание? И как правильно это сделать? Прошу помочь с вопросом.

С уважением, Виталий!

Ребята подскажите! Работаю в фсин! Я младший инспектор отдела безопасности с высшим образованием (ученый агроном), могу ли я с таким образованием встать на офицерскую должность и получить офицерское звание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение