Проблемы с закрытием кредита - коллекторы в Москве говорят о неоплаченной сумме и неправомерных накрутках

• г. Краснодар

Как закрыть кредит, банк в москве я в сочи, сумму заплатил всю, через год звонят коллектора говорят кредит не закрыл и накрутили вдвойне, гавкают в трубку. Буду признателен, с уважением.

Ответы на вопрос (4):

Это уже мошенническая схема, ничего не платите, посылайте в суд, в суде пусть доказывают наличие долга - но они не будут обращаться, тогда советую поугрожать полицией.

Если у Вас на руках все документы, подтверждающие оплату кредита, можете смело игнорировать этих коллекторов. А еще лучше выяснить кто они и обратиться с заявлением в полицию.

В полицию на коллекторов имеете ввиду пожаловаться? Чека рплыты я не найду сейчас, но у нтх видно поступление ден, средств.

В любом случае - посылайте в суд, пусть предоставляют документы о долге, в полицию - если будут вымогать под угрозами причинения ущерба здоровью, распространения информации и т.д.