Я потерпевшая в уголовном деле, надо ли брать исполнительный лист и после какого момента, АПК=фелляция еще не прошла.

• г. Самара

Я потерпевшая в уголовном деле, надо ли брать исполнительный лист и после какого момента, апк=елляция еще не прошла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть присужденное имущество, то надо брать исполнительный лист и передавать его в службу судебных приставов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я потерпевшая в уголовном деле, надо ли брать исполнительный лист и после какого момента, апк=елляция еще не прошла.-Когда вступит в силу получите исп. лист если гражданский иск ваш удовлетворил суд.

Здравствуйте! Как только все суды прекратятся, решение вступит в силу, Вам выдадут исполнительный лист и по нему будете взыскивать.