Как правильно оформить процедуру отказа от ребенка в пользу опекуна - выбор действий и следующие шаги

• г. Ставрополь

Я познакомилась с женщиной беременной, которая не может оставить себе ребёнка и хочет от него отказаться. У меня есть заключение на опеку. Какими должны быть наши действия после родов? Ей нужно писать заявление на отказ в мою пользу и заверять у натариусаи далее идти в органы опеки или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам следует сейчас сходить в опеку и выяснить данный вопрос на месте, вообще, они уже должны были вам разъяснить как поступать в данной ситуации.