Возможно ли уехать на вахту в другую область, когда ограничена свобода и нет работы в городе Кузбасса - места обращения

• г. Кемерово

Проживаю в Кузбассе и по приговору ограничения свободы нельзя выезжать из города, а работы здесь не могу найти, можно ли мне уехать на вахту в другую область и если можно куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Проживаю в Кузбассе и по приговору ограничения свободы нельзя выезжать из города, а работы здесь не могу найти, можно ли мне уехать на вахту в другую область и если можно куда обратится.[quote][/quote]Вам нужно решать вопрос с инспекцией исполнения наказаний Туда обращайтесь В принципе могут и дать разрешение на выезд.

можно ли мне уехать на вахту в другую область и если можно куда обратится.
Обратитесь в уголовно исполнительную инспекцию.