Невинное обвинение в употреблении наркотиков - унизительная процедура и неэтичное поведение медицинского персонала

• г. Абакан

По анонимному доносу на меня, что употребляю наркотики, полицейский предложил сдать тест на анализ, но т.к. я не употребляю наркотики, я согласился, тест дал отрицательный результат, но процедура проходила в унизительной форме и врач-нарколог женщина комментировала всю процедуру в недостойной для врача форме. Возмущения моему нет предела.

Ответы на вопрос (1):

процедура проходила в унизительной форме и врач-нарколог женщина комментировала всю процедуру в недостойной для врача форме. Возмущения моему нет предела.

Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру.