Что будет с виновником ДТП, если его машина снята с регистрации и была оформлена на другого владельца?

• г. Челябинск

Вопрос такой. Машина снята с регистрации. В сентябре месяца за газовое обородувание. В феврале месяце на этой машине совершенно дтп, виновник этой машины скрылся с места дтп, . Что теперь будет виновнику, как они его могут вычислить? Будет ли машина в розыске? Если она снята с учета? Машина была оформлена на девушку, управлял парень водитель.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Да будет в розыске авто и найдут по марке авто. Уголовная ответственность будет

Удачи Вам и вашим близким.