Несправедливость и мошенничество - Как мне вернуться к борьбе за справедливость после предательства моего адвоката и насилия милиции?

• г. Барнаул

В 1995 г мой Камаз был расстрелян а я избит работниками милиции.4 ре года шли суды. Мои интересы пред-л адвокат Канарский ВН межреспуб-ой коллегии. Ордер №185 и в конце оказалось что он за мой счёт представлял интересы ментов, за них написал кассац-ю жалобу, уничтожил все мои докум-ты и ещё начал угрожать мне, а после избиения я стал инвалидом 2 йгр, чтобы расчитаться с ним пришлось продать квартиру, а он поимел со всех. Есть приговор, судмедэкспертизы, все документы, только мне отказывают в исках по придуманым причинам а адвоката взять не на что, да я уж боюсь их брать. Что делать? Ведь мне за 20 ть лет должны были выплатить ущерб зарплаты, здоровью за удалённые органы и тд.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если за 20 лет Вы не доказали ни чего, то просто успокойтесь и живите как живется, сроки давности все прошли и кто что кроме Вас будет делать?