Вопрос по сборам на кап ремонт и что обязаны делать с этих денег управляющая компания.
• г. Уфа
Вопрос по сборам на кап ремонт и что бязаны делать с этих денег управляющая компания.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Взносы на капремонт установлены ст.169 ЖК РФ.Управляющая компания обязана в течение первого квартала каждого года представлять хозяевам квартир отчет о средствах на капитальный ремонт (ст. 162, ч.11 ЖК).