Как получить или заменить партийный билет в ЕДИНОЙ РОССИИ?

• г. Нижний Новгород

Вступил в партию ЕДИНАЯ РОССИЯ в 2007 году. Билет партии не выдал. Хотя в партии состою. Подскажите пожалуйста как получить партийный билет или его заменить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей

Может проще в Единой России спросить? Почему мы должны это знать?

Обращайтесь в свою партию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подскажите пожалуйста как получить партийный билет или его заменить.

Обратитесь с данным вопросом в свое региональное отделение партии "Единая Россия".

Добрый день, уважаемый Сергей

Напишите на имя председателя партии в Нижнем Новогороде письмо с просьбой выдать билет

Удачи Вам и вашим близким.