Заказала торшер в интернет-магазине - оплатила, но товар не выслали. Что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я заказала в интернет-магазине торшер. Оплатила сразу. Прошло 5 месяцев, а они до сих пор не выслали. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

День добрый, Маргарита Николаевна. Вы можете написать в этот магазин, что отказываетесь от покупки и потребовать возврата денег.

Я уже писала что-бы выслали деньги, но они молчат.

Тогда только обращаться в суд с иском.

Либо - попробуйте сначала в полицию обратиться.