При страховании машины обязательно страховать свою жизнь и жизни пассажиров?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Страховать свою жизнь и жизни пассажиров не обязательно. При общении со страховщиками апеллируйте Законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

Здравствуйте Ольга

Нет, не обязательно, но обычно страховые компании такие условия выставляют, потому что страхование ОСАГО для них является убыточным видом страхования

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.