Возможно ли получить компенсацию за увольнение из органов исполнительной системы в 2009 году без собственного жилья и какие документы для этого требуются?

• г. Ставрополь

Мой муж уволился из органов исполнительной системы в 2009 году. На тот момент у него не было собственного жилья. Возможно ли сейчас получить какую-то компенсацию за это и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности составляет 3 года. Эти сроки давно прошли. К сожалению, вряд ли вам удастся получить какую-либо компенсацию. Право требования не бессрочно.