Мы к частному дому пристроили кухню в 2010 году добавили 2 стены что нас ждёт от БТИ.

• г. Краснодар

Мы к частному дому пристроили кухню в 2010 году добавили 2 стены что нас ждёт от бти.

Ответы на вопрос (3):

ОТ БТИ вас ничего не ждет. А пристрой вам нужно узаканивать. Вызывайте тенхника БТИ делайте новый технический паспорт, тех. план. Получайте разрешение на узаконение и регистрируйте в Росреестре.