Сколько и какую сумму мы должны платить за жилье, если в приватизированной квартире, где мы живем с мужем, прописано еще два человека, а нам уже за 60 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу спросить, мы живем с мужем в приватизированной квартире, а прописано еще 2, они не входят в приватизированную квартиру. Мне 69, а мужу 75. Сколько и как мы должны платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Платить коммунальные платежи должны не только собственники, но и все зарегистрированные в квартире, т.к. квартплата на них тоже начисляется, кроме платежей за отопление

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сколько и как мы должны платить. Спасибо.
Коммунальные платежи за квартиру оплачивают зарегистрированные там граждане. Удачи.

Здравствуйте

Все лица собственники и члены семьи собственника зарегистрированные в установленном порядке в квартире, обязаны оплачивать коммунальные платежи

Удачи вам и всего самого лучшего.