Права не проживающих лиц в муниципальной квартире после ее приватизации

• г. Москва

В муниципальной квартире прописано 3 человека, 2 из них не проживают и не платят за квартиру. Какие права будут у не проживающих, если приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Разделите счета

А вы ее не приватизируете. Для начал надо не проживающих выписать из квартиры а потом приватизировать. Звоните проконсультирую бесплатно.