Каким документом я должна руководствоваться, чтоб вернуть сапоги в магазин?

• г. Пермь

Каким документом я должна руководствоваться, чтоб вернуть сапоги в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Раиса

Вернуть в магазин можно только бракованные сапоги. Этот факт нужно доказать экспертизой.

Руководствуйтесь законом о защите прав потребителей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Каким документом я должна руководствоваться, чтоб вернуть сапоги в магазин?-Просто так вы их не вернете. Если не подошли, можно вернуть только в товарном виде в в течение недели. По дефекту нужна экспертиза.

Претензией о ненадлежащем качестве товара либо заявлением об обмене или возврате товара надлежащего качества, неподошедшего по размеру, фасону, цвету, размеру.

Ст.18,25 Закона РФ "О защите прав потребителей".