Месяц назад купили жене зимние сапоги за 2500 р сейчас у одного сапога лопнула подошва пополам.

• г. Волгоград

Месяц назад купили жене зимние сапоги за 2500 р сейчас у одного сапога лопнула подошва пополам. В магазине мне вернуть деньги отказались!

С какими письменными требованиями мне идти в магазин?

Ответы на вопрос (1):

С письменной претензией о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.