Собираюсь купить авто ВАЗ 2105, но владелец поставил двигатель от ВАЗ 2016. Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь купить авто ВАЗ 2105, но владелец поставил двигатель от ВАЗ 2016. Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет?

Ответы на вопрос (4):

Собираюсь купить авто ВАЗ 2105, но владелец поставил двигатель от ВАЗ 2016. Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет?

Если новый двигатель зарегистрирован в ГАИ и на это имеются документы. О внесении изменений то проблем не будет.

Здравствуйте!

Если марка (модель) двигателя отличается, то есть ДВС имеет совсем другие характеристики, могут быть проблемы. Но не факт, что будут - после того, как ДВС перестал быть номерным агрегатом, многие сотрудники ГИБДД вообще не обращают на него никакого внимания

Всего доброго, обращайтесь!

Если имеютсЯ на него соответствующие документы, они надлежаще оформлены, то особых сложностей не должно возникнуть. Удачии всегго самого доброго. Обюращайтесь на сайт.

Собираюсь купить авто ВАЗ 2105, но владелец поставил двигатель от ВАЗ 2016. Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет?

Но если соответствующая запись имеется то не будет ни каких проблем при перерегистрации авто.