Сохраняется ли размер северной пенсии при переезде в Ростов.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Размер пенсии сохранится, а вот что касается надбавок - их пересчитают с учётом местного коэффициента

Всего доброго, обращайтесь!

Добрый день! Страховую часть трудовой пенсии сохранят, а вот фиксированную часть будут выплачивать с учетом районного коэффициента данного местожительства. Всего доброго!