Хочу узнать штрафы ГИБДД по фамилию.

• г. Казань

Хочу узнать штрафы гибдд по фомилию.

Ответы на вопрос (3):

Можете узнать с помощью онлайн-сервиса ГИБДД по государственному номерному знаку и свидетельству о регистрации транспортного средства https://www.gibdd.ru/check/fines/

Одной фамилии недостаточно, необходимо знать регистрационный номер автомобиля, серию и номер свидетельства о регистрации транспортного средства.

Здравствуйте, для получения информации по штрафам одной информации вам будет недостаточно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.