Прокуратура рассматривает коллективную анонимную жалобу на нелегальную торговлю алкоголем в садоводческом товариществе

• г. Уфа

Будет ли прокуратура рассматривать коллективную анонимную жалобу членов садоводческого товарищества, которые, опасаясь за жизнь своих близких хотят остановить беспредел торговли нелегальной алкогольной продукцией одного из членов СНТ (ИП), который торгует пивом и Казахским алкоголем в своем "ларьке", расположенном на его садовом участке?

Ответы на вопрос (1):

Анонимные обращения граждан, хоть индивидуальные, хоть коллективные - рассмотрению НЕ подлежат.