Обязательно ли оплачивать весь долг в коммуналке что бы разделить счета через суд.

• г. Гродно

Обязательно ли оплачивать весь долг в комуналке что бы разделить счета через суд.

Ответы на вопрос (3):

Можете разделить счёта на оплату в судебном порядке. Наличие задолженности препятствием для этого не является, однако платить по своим долгам все равно нужно.

Добрый день, нет не Обязательно оплачивать весь долг в комуналке что бы разделить счета через суд. эти темы не связаны между собой.

Доброго Вам времени суток, Татьяна.

Нет, не обязательно оплачивать весь долг в комуналке, что бы разделить лицевые счета через суд.