Как получить справку о ранее выданных паспортах без наличия паспорта, но при наличии военного билета?

• г. Тамбов

Мне нужно получить справку о ранее выданных паспортах, где ее получить и что мне нужно для этого.

Учесть нужно еще тот факт, что у меня нет паспорта, но есть военный билет.

Ответы на вопрос (2):

Справку о ранее выданных паспортах Вы можете получить в отделе по вопросам миграции при МВД, там же получите новый паспорт.

С этим вопросом обращайтесь в МВД, по моему понятно.