Приостановление дела по части 3 статьи 208 УПК РФ - сроки, причины и значение

• г. Нижний Новгород

Приостановили дело по п 3 ч 1 ст 208 упк рф, что значит дело приостановлено? Какие сроки у этого дела? И почему оно приостановлено?

Ответы на вопрос (2):

Приостановили дело по п 3 ч 1 ст 208 упк рф,что значит дело приостановлено? Какие сроки у этого дела? И почему оно приостановлено
Дело приостанавливается через 2 месяца после расследования, если виновное лицо не установлено. Будет приостановлено до тех пор, пока не найдут виновника преступления.

Уголовное дело по статья 208. часть 1 п.3 УПК РФ приостановлено потому чно-[quote][/quote]

место нахождения подозреваемого или обвиняемого известно, однако реальная возможность его участия в уголовном деле отсутствует

Чаще всего-когда обвиняемый находится за пределами России