К заставить его вернуть в доме нормальное межэтажное перекрытие?

• г. Мичуринск

В двухэтажном деревянном доме владелец квартиры на 1 этаже делает самовольную перепланировку. В настоящее время под моей кухней он полностью демонтировал потолок (сбил штукатурку, удалил доски, прибитые к балкам). Таким образом, от межэтажного перекрытия остались только: пол в моей кухне (доска 4 см) и балки. К балкам прибита полиэтиленовая пленка и крупноячеестая металлическая сетка, к которой уже монтируется проводка. К заставить его вернуть в доме нормальное межэтажное перекрытие?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина! Обратитесь к собственнику, владельцу дома с жалобой на незаконную перепланировку. Разберутся.

Срочно письмо в Управляющую компанию и прокуратуру чтоб прекратил демонтаж!!! Иначе рухните, если тАк все серьезно.